Участник:Монахова Александра: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |[Сетевой проект Вызов десятилетия] | + | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] |
|- | |- | ||
Версия 10:26, 26 февраля 2025
Фамилия: Монахова
Имя: Александра
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Технологии цифрового образования
Ментальная карта "Смешанное обучение"
Общая доска ИИ и VR/AR в образовании
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |