Участник:Монахова Александра: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 56: | Строка 56: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Яндекс презентация] |
|- | |- | ||
Версия 10:25, 26 февраля 2025
Фамилия: Монахова
Имя: Александра
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Технологии цифрового образования
Ментальная карта "Смешанное обучение"
Общая доска ИИ и VR/AR в образовании
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | [Сетевой проект Вызов десятилетия] |
| Совместные документы | . | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |