Участник:Darina2123: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 17: | Строка 17: | ||
| Ментальная карта|| Mindomo https://www.mindomo.com/ru/ || Создание иллюстрированного Чек-листа в школе вожатых, который помогает эффективно собрать документы для трудоустройства | | Ментальная карта|| Mindomo https://www.mindomo.com/ru/ || Создание иллюстрированного Чек-листа в школе вожатых, который помогает эффективно собрать документы для трудоустройства | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Инфографика || Supa https://supa.ru/ || Создание инфографики в школе вожатых на тему: " Этика вожатого" позволяет узнать нам каким набором принципов и норм поведения должен включать себя вожатый, которые помогут ему создать безопасную и поддерживающую среду для детей и родителей |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 12:36, 17 февраля 2025
ФИО:Кленникова Дарина Денисовна
Факультет:ФГН
Группа:ОРК-24-1
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальная карта | Mindomo https://www.mindomo.com/ru/ | Создание иллюстрированного Чек-листа в школе вожатых, который помогает эффективно собрать документы для трудоустройства |
| Инфографика | Supa https://supa.ru/ | Создание инфографики в школе вожатых на тему: " Этика вожатого" позволяет узнать нам каким набором принципов и норм поведения должен включать себя вожатый, которые помогут ему создать безопасную и поддерживающую среду для детей и родителей |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |