Участник:Darina2123: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 15: | Строка 15: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ментальная карта|| Mindomo https://www.mindomo.com/ru/ || Создание иллюстрированного Чек-листа в школе вожатых, который помогает эффективно собрать документы для трудоустройства |
|- | |- | ||
| Пример использования || Текст ячейки || Текст ячейки | | Пример использования || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 12:29, 17 февраля 2025
ФИО:Кленникова Дарина Денисовна
Факультет:ФГН
Группа:ОРК-24-1
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальная карта | Mindomo https://www.mindomo.com/ru/ | Создание иллюстрированного Чек-листа в школе вожатых, который помогает эффективно собрать документы для трудоустройства |
| Пример использования | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |