Участник:Darina2123: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 15: | Строка 15: | ||
! Сервис !! Текст заголовка !! Текст заголовка | ! Сервис !! Текст заголовка !! Текст заголовка | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Пример сервиса|| Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Пример использования || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||