Участник:Ирина Антипина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 57: | Строка 57: | ||
|[https://time.graphics/ru/ Time.graphics] | |[https://time.graphics/ru/ Time.graphics] | ||
| − | |[https:// | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014112/ Эволюция отечественной вычислительной техники] |
|- | |- | ||
Версия 18:37, 5 февраля 2025
ФИО: Антипина Ирина Анатольевна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «IT-GIRLS» |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х |
| On-line анкеты | Гугл формы | Опрос |
| Ментальные карты | Mindomo. com | ментальная карта команды Чудотехники |
| Ленты времени | Time.graphics | Эволюция отечественной вычислительной техники |
| Виртуальные доски | Figma.com | Команда «IT-пираты» |
| Инфографика | Visme.co | Пример инфографики |