Участник:Ломова Наталья Викторовна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
|[https://docs.google.com/ google.docs] | |[https://docs.google.com/ google.docs] | ||
| − | |https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdKA86utBFCVGwJFvl-4MH-fTS3M3JF2oySBBIZrf5EsV0_qQ/viewform] | + | |https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdKA86utBFCVGwJFvl-4MH-fTS3M3JF2oySBBIZrf5EsV0_qQ/viewform Тенденции развития информационного общества] |
|- | |- | ||
Версия 18:24, 5 февраля 2025
ФИО:Ломова Наталья Викторовна
Факультет:ФГН
Группа:МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда "Робо-IT" |
| Совместные документы | Яндекс.диск | История одного открытия |
| On-line анкеты | google.docs | https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdKA86utBFCVGwJFvl-4MH-fTS3M3JF2oySBBIZrf5EsV0_qQ/viewform Тенденции развития информационного общества] |
| Ментальные карты | mindomo | А.Н.Туполев |
| Ленты времени | timetoast | Эволюция отечественной вычислительной техники |
| Виртуальные доски | linoit | Памятники ученым |
| Инфографика | create.piktochart | Первый телеграф |