Участник:Елизавета Соловьева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
|[https://disk.yandex.ru/ Яндекс диск] | |[https://disk.yandex.ru/ Яндекс диск] | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw История одного открытия] |
|- | |- | ||
Версия 18:17, 5 февраля 2025
ФИО: Соловьева Елизавета Дмитриевна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Рыцари компьютерного стола» |
| Совместные документы | Яндекс диск | История одного открытия |
| On-line анкеты | гугл-анкета | анкета группы Т-19-1 |
| Ментальные карты | ментальная карта Миндомо | карта команды "Цифровые волшебницы" |
| Ленты времени | лента времени | лента команды "Чудотехники" |
| Виртуальные доски | виртуальная доска | доска команды "Воспитатели" |
| Инфографика | ссылка на инфографику | инфографика команды "Рыцари компьютерного стола" |