Участник:Елизавета Соловьева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/ гугл-анкета] |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSedS-lMSkY2g92-dXWpAk6ttryebIKK3bXN_IYy20rL8MPQTg/viewform анкета группы Т-19-1] |
|- | |- | ||
Версия 18:08, 5 февраля 2025
ФИО: Соловьева Елизавета Дмитриевна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Рыцари компьютерного стола» |
| Совместные документы | Яндекс диск | пример презентации |
| On-line анкеты | гугл-анкета | анкета группы Т-19-1 |
| Ментальные карты | ментальная карта Миндомо | карта команды "Цифровые волшебницы" |
| Ленты времени | лента времени | лента команды "Чудотехники" |
| Виртуальные доски | виртуальная доска | доска команды "Воспитатели" |
| Инфографика | ссылка на инфографику | инфографика команды "Рыцари компьютерного стола" |