Участник:Екатерина Панюшкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |[https://drive.google.com/ Гугл формы] |
| − | |. | + | |[https://drive.google.com/drive/mobile/my-drive?usp=forms_web/ Опрос] |
|- | |- | ||
Версия 17:49, 5 февраля 2025
ФИО Панюшкина Екатерина Александровна
Факультет ФГН
Группа МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Айтишники» |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х |
| On-line анкеты | Гугл формы | Опрос |
| Ментальные карты | Mindomo. com | К.Э. Циолковский |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |