Участник:Екатерина Панюшкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
|[https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo. com] | |[https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo. com] | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-086b88db7108447b8897d74dec6a126c/ Э | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-086b88db7108447b8897d74dec6a126c/ К.Э. Циолковский] |
|- | |- | ||
Версия 17:47, 5 февраля 2025
ФИО Панюшкина Екатерина Александровна
Факультет ФГН
Группа МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Айтишники» |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | Mindomo. com | К.Э. Циолковский |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |