Участник:Вуйко Наталия Викторовна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeTlQtZGqEe-XbTtv0vXxWvBCKRCA5L4T7KZVDKqYWyS9V5nw/viewform анкета] |
|- | |- | ||
Версия 19:36, 3 февраля 2025
ФИО. Вуйко Наталия Викторовна
Факультет. ФГН
Группа МИЛО-24
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://docs.google.com | проект совместной презентации |
| On-line анкеты | [https://docs.google.com | анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | https://padlet.com | виртуальные доски |
| Инфографика | . | . |