Участник:Егор Мартынов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 32: | Строка 32: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Сервисы создания совместных гипертекстовых материалов || Вики НГПУ || Поиск информации |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Сервисы совместной работы с документами || Google Docs || Создание, хранение и совместное редактирование документов |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Сервисы для создания презентаций || MS PowerPoint || Создание презентаций |
| + | |- | ||
| + | | Облака слов || freewordcloudgenerator || Визуализация текстовой информации | ||
| + | |- | ||
| + | | Ленты времени || visme || Планирование деятельности | ||
|} | |} | ||
Версия 15:22, 31 января 2025
ФИО: Мартынов Егор Дмитриевич
Факультет: Лингвистический Факультет
Группа: ПИН-24-1
Источники по теме "Технологии Веб 2.0":
Опрос по разделу 3 Современных информационных технологий
[CР 3.4 задание 1] [СР 3.4 задание 2]
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Сервисы создания совместных гипертекстовых материалов | Вики НГПУ | Поиск информации |
| Сервисы совместной работы с документами | Google Docs | Создание, хранение и совместное редактирование документов |
| Сервисы для создания презентаций | MS PowerPoint | Создание презентаций |
| Облака слов | freewordcloudgenerator | Визуализация текстовой информации |
| Ленты времени | visme | Планирование деятельности |