Участник:Крамчанинова Аня: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |https://wiki.mininuniver.ru | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
|[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] | ||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |https://disk.yandex.ru | + | |https://disk.yandex.ru |
|[https://disk.yandex.ru/i/wAdSIRXQLRVIPQ Пример совместной презентации] | |[https://disk.yandex.ru/i/wAdSIRXQLRVIPQ Пример совместной презентации] | ||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 19:02, 21 января 2025
ФИО: Крамчанинова Анна Сергеевна
Факультет: ФУиСТС
Группа: ИФОМ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | Пример Яндекс-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |