Участник:Бердыкина Оксана Иванрвна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
|https://disk.yandex.ru | |https://disk.yandex.ru | ||
| − | |https://disk.yandex.ru/i/wAdSIRXQLRVIPQ Пример совместной презентации] | + | |[https://disk.yandex.ru/i/wAdSIRXQLRVIPQ Пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
Версия 18:46, 21 января 2025
ФИО: Бердыкина Оксана Ивановна
Факультет: ФУиСТС
Группа: ИФОМ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |