Участник:Суймин Даниил: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 36: | Строка 36: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |[https://www.google.ru/maps Google Maps] |
| − | |. | + | |[https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1qhFPJZViSoWtALO1R9lJRM5uZ7si4jQ&ll=55.89186955027161%2C37.7849040176065&z=10 GoogleMap] |
|- | |- | ||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru Яндекс] |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/ Входная диагностика для выявления первоначальных знаний учащихся] |
|- | |- | ||
Версия 14:28, 21 января 2025
Фамилия Суймин
Имя Даниил
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Ментальная карта Отзыв на квест
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Вики | Вики университета | Искусство быть учителем | |||
| Совместные документы | Google Maps | GoogleMap | |||
| On-line анкеты | Яндекс | Входная диагностика для выявления первоначальных знаний учащихся | |||
| Ментальные карты | Bubbl.us | Ментальная карта | |||
| Ленты времени | Инфограм | Лента времени | |||
| Виртуальные доски
|
МТС Доски | Отзыв на квесты, проекты | Инфографика
|
Инфограм | Моя инфографика |