Участник:Виктория Миронова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 54: | Строка 54: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |[https://accounts.google.com/v3/signin/identifier?continue=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fforms%2F&followup=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fforms%2F&ifkv=AVdkyDkOL1LjrxKmbLgVAMKYXt7JE0mn9M1c1V8ANFa4TtFZolVdx0MroWiZYvGBD5s2QlEKURAu<mpl=forms&osid=1&passive=1209600&service=wise&flowName=GlifWebSignIn&flowEntry=ServiceLogin&dsh=S756558579%3A1737458634222235&ddm=1 https://accounts.google.com/] |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfTCWpyTnlOMKfueKAzNTXj88hAkADy2KzXIodTq5GBNdqSdw/viewform анкета участника веб-квеста] |
|- | |- | ||
Версия 14:24, 21 января 2025
Фамилия: Миронова
Имя: Виктория
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5
cсылка на доску с анализом проектов
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Сетевой_проект_Вызов_десятилетия | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://www.google.ru/maps | совместный документ |
| On-line анкеты | https://accounts.google.com/ | анкета участника веб-квеста |
| Ментальные карты | https://bubbl.us/ | ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | лента времени |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru/dashboard | пример использования доски |
| Инфографика | https://infogram.com | инфографика |