Участник:Шаронов Никита: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
|https://docs.google.com/forms | |https://docs.google.com/forms | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfTCWpyTnlOMKfueKAzNTXj88hAkADy2KzXIodTq5GBNdqSdw/viewform Анекта участника WEB-квеста] |
|- | |- | ||
Версия 14:24, 21 января 2025
Фамилия: Шаронов
Имя: Никита
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Задание по теме 1.3 Информационные революции
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Добро_пожаловать_в_ВикиНГПУ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://www.google.ru/maps | Совместная карта |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анекта участника WEB-квеста |
| Ментальные карты | https://bubbl.us/ | Ментальная карта |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru | Пример использования доски |
| Ленты времени | https://infogram.com/ | Лента времени9 |
| Инфографика | https://infogram.com/6 | Инфографика |

