Участник:Малкова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru/ |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634e9f5484227c40b1d034bc/ итоговое тестирование учащихся] |
|- | |- | ||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://infogram.com/informational |
| − | |. | + | |[https://infogram.com/informational-1hnp27enqv1nn4g защита от интернет-мошенничества] |
|} | |} | ||
Версия 14:21, 21 января 2025
Фамилия: Малкова
Имя: Анастасия
Факультет: ИТ
Группа:ИТ-24-1
Контрольная (творческая) задание к теме 1.3
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps/ | совместная Google-карта |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | итоговое тестирование учащихся |
| Ментальные карты | https://docs.google.com/presentation | ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru/boards | пример доски с анализом проектов |
| Инфографика | https://infogram.com/informational | защита от интернет-мошенничества |