Участник:Соловьёва Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/ Входная диагностика для выявления первоначальных знаний учащихся] |
|- | |- | ||
Версия 14:17, 21 января 2025
Фамилия: Соловьева
Имя: Дарья
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Контрольное (творческое) задание к теме 1.3
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Входная диагностика для выявления первоначальных знаний учащихся |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/mindmap | Абрам Федорович Иоффе - Мыслительная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/timelines | Электронно вычислительная машина |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru/boards | Отзывы на проект и квест |
| Инфографика | https://infogram.com | Защита от кибератак |