Участник:Заборонок Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://www.google.com/maps |
| − | |. | + | |[https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1qhFPJZViSoWtALO1R9lJRM5uZ7si4jQ&ll=50.1487071740806%2C30.170749033380687&z=7 Киев] |
|- | |- | ||
Версия 14:16, 21 января 2025
Фамилия: Заборонок
Имя: Ксения
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Контрольное (творческое) задание к теме 1.3
Лабораторная работа к теме 3.2
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5
Технологии искусственного интеллекта
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Киев |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/mindmap | Абрам Фёдорович Иоффе |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/timelines | Электронная вычислительная машина |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru/boards | отзыв проектов и квестов |
| Инфографика | https://infogram.com/timeline | Защита от кибератак |