Участник:Малкова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 55: | Строка 55: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 ЭВМ] |
|- | |- | ||
Версия 14:14, 21 января 2025
Фамилия: Малкова
Имя: Анастасия
Факультет: ИТ
Группа:ИТ-24-1
Контрольная (творческая) задание к теме 1.3
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps/ | совместная Google-карта |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://docs.google.com/presentation | ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru/boards | пример доски с анализом проектов |
| Инфографика | . | . |