Участник:Шибаев Максим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 57: | Строка 57: | ||
|https://bubbl.us | |https://bubbl.us | ||
| − | |[ | + | |[http://go.bubbl.us/e6d982/7352? Технологии дополненной реальности] |
|- | |- | ||
Версия 14:04, 21 января 2025
Фамилия: Шибаев
Имя: Максим
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://bubbl.us | Технологии дополненной реальности |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | .https://my.mts-link.ru/boards | Отзывы на квесты и проекты |
| Инфографика | https://infogram.com | Авторское право в интернете |