Участник:Виктория Миронова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | | | + | |[[Сетевой_проект_Вызов_десятилетия]] |
|Сетевой проект Вызов десятилетия | |Сетевой проект Вызов десятилетия | ||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://doski.mts-link.ru/dashboard |
| − | |. | + | |[https://doski.mts-link.ru/board/bfa1a09f-bec7-4574-a5a8-7486cc813584 пример использования доски] |
|- | |- | ||
Версия 13:59, 21 января 2025
Фамилия: Миронова
Имя: Виктория
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5
cсылка на доску с анализом проектов
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Сетевой_проект_Вызов_десятилетия | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru/dashboard | пример использования доски |
| Инфографика | . | . |