Участник:Соловьёва Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 67: | Строка 67: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |https://my.mts-link.ru/boards | + | |https://my.mts-link.ru/boards |
| − | |[https://my.mts-link.ru/boards | + | |[https://my.mts-link.ru/boards Отзывы на проект и квест] |
|- | |- | ||
Версия 13:58, 21 января 2025
Фамилия: Соловьева
Имя: Дарья
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Контрольное (творческое) задание к теме 1.3
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru/boards | Отзывы на проект и квест |
| Инфографика | . | . |