Участник:Шаронов Никита: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 63: | Строка 63: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[[https://doski.mts-link.ru/board/bfa1a09f-bec7-4574-a5a8-7486cc813584]] |
|- | |- | ||
Версия 13:56, 21 января 2025
Фамилия: Шаронов
Имя: Никита
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Задание по теме 1.3 Информационные революции
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Добро_пожаловать_в_ВикиНГПУ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | [[1]] |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |

