Участник:Комарова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 72: | Строка 72: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |. [https://my.mts-link.ru] |
| − | |. | + | |. [https://doski.mts-link.ru/board/bfa1a09f-bec7-4574-a5a8-7486cc813584] |
|- | |- | ||
Версия 13:54, 21 января 2025
Фамилия: Комарова
Имя: Ксения
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Ссылка на доску с анализом проекта
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . https://wiki.mininuniver.ru/index.php/- | . Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . [1] | . [2] |
| Инфографика | . | . |