Участник:Шибаев Максим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 55: | Строка 55: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://bubbl.us |
| − | |. | + | |https://bubbl.us/ODMwMzAwNi81OTUwNzkyLzc4NzBjZjc1NTRjNjcxZDg2MDRiZGQxM2NmOTQ1NDYz0 |
|- | |- | ||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |.https://my.mts-link.ru/boards |
| − | |. | + | |https://my.mts-link.ru/boards/board/48177be0-a857-4d5a-aafd-e5762111b56f |
|- | |- | ||
Версия 13:54, 21 января 2025
Фамилия: Шибаев
Имя: Максим
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://bubbl.us | https://bubbl.us/ODMwMzAwNi81OTUwNzkyLzc4NzBjZjc1NTRjNjcxZDg2MDRiZGQxM2NmOTQ1NDYz0 |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | .https://my.mts-link.ru/boards | https://my.mts-link.ru/boards/board/48177be0-a857-4d5a-aafd-e5762111b56f |
| Инфографика | . | . |