Участник:Рязанова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 68: | Строка 68: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://my.mts-link.ru/ |
| − | |. | + | |[https://my.mts-link.ru/boards/board/48177be0-a857-4d5a-aafd-e5762111b56f пример доски с анализом проекта] |
|- | |- | ||
Версия 13:53, 21 января 2025
Фамилия: Рязанова
Имя: Екатерина
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
https://disk.yandex.ru/d/9zO6Vvz9m7AiQw
Схема иинформационные технологии
Анализ проекта Рязанова Екатерина
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Выходи в Интернет |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru/ | пример доски с анализом проекта |
| Инфографика | . | . |