Участник:Малкова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 62: | Строка 62: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://my.mts-link.ru/boards |
| − | |. | + | |[https://my.mts-link.ru/boards/board/48177be0-a857-4d5a-aafd-e5762111b56f пример доски с анализом проектов] |
|- | |- | ||
Версия 13:53, 21 января 2025
Фамилия: Малкова
Имя: Анастасия
Факультет: ИТ
Группа:ИТ-24-1
Контрольная (творческая) задание к теме 1.3
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru/boards | пример доски с анализом проектов |
| Инфографика | . | . |