Участник:Зубрилова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 19: | Строка 19: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https:// | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3129365 история интернета] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 13:38, 15 января 2025
Фамилия, имя Зубрилова Ксения Факультет: ФУиСТС Группа: ЭФ-24-1 любимый исполнитель форма Классификация сервиса интернет презентация
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | история интернета |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервиса интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | Способы безопасного и этичного поведения в Интернет |
| Инструкция | инструкция |