Участник:Клепикова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/ | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3135916 История интернет] |
|- | |- | ||
Версия 13:46, 13 января 2025
Фамилия, имя Клепикова Екатерина
Факультет: ФУиСТС
Группа ЭФ-24-1
Опрос по Архангельской области
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История интернет |
| Основные сервисы Интернет | Основные сервисы интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |