Участник:Бережных Никита: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/ | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAAA18z0OoAA41_WubO_w== вебмикс] |
|- | |- | ||
Версия 13:28, 13 января 2025
Фамилия, имя: Бережных Никита
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭФ-24-1
Классификация сервиса интернет
Творческое задание "Безопасная работа в Интернет"
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [1] |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервиса интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | вебмикс |
| Безопасная работа в Интернет | Творческое задание "Безопасная работа в Интернет" |
| Инструкция |