Участник:Бережных Никита: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
!Безопасная работа в Интернет | !Безопасная работа в Интернет | ||
| − | |[https://www.easel.ly/browserEasel/ | + | |[https://www.easel.ly/browserEasel/14549187 Творческое задание "Безопасная работа в Интернет"] |
|- | |- | ||
Версия 12:57, 13 января 2025
Фамилия, имя: Бережных Никита
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭФ-24-1
Классификация сервиса интернет
Творческое задание "Безопасная работа в Интернет"
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [1] |
| Основные сервисы Интернет | карта |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | Творческое задание "Безопасная работа в Интернет" |
| Инструкция |