Участник:Попенова Анатасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (Новая страница: «обрамить|центр '''ФИО:''' Попенова Анастасия Андреевна '''Факультет:''' Ф…») |
|||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|https://docs.google.com | |https://docs.google.com | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/1wmYjy5QDoYECEHi7NAAINPulU9pLsaIi-aLaUppspps/edit?usp=drivesdk Пример | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1wmYjy5QDoYECEHi7NAAINPulU9pLsaIi-aLaUppspps/edit?usp=drivesdk Пример Google-презентации] |
|- | |- | ||
Версия 12:34, 27 декабря 2024
ФИО: Попенова Анастасия Андреевна
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Пример Google-презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример онлайн-анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Пример виртуальной доски |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Пример инфографики |
