Участник:Голубева Софья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
| Безопасная работа в Интернет || [https://www.easel.ly/create/design?id=https://s3.amazonaws.com/easel.ly/all_easels/7250510/1734387919&key=pri Защита от интернет-мошенничества] | | Безопасная работа в Интернет || [https://www.easel.ly/create/design?id=https://s3.amazonaws.com/easel.ly/all_easels/7250510/1734387919&key=pri Защита от интернет-мошенничества] | ||
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/TLv6f1VDVhQA-w Инструкция по созданию яндекс форм] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 03:29, 17 декабря 2024
Фамилия: Голубева
Имя: Софья
Факультет ПиП
ГруппаПДС-24-1
классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | классификация сервисов интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | Защита от интернет-мошенничества |
| Инструкция | Инструкция по созданию яндекс форм |