Участник:Голубева Софья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История Интернета || | + | | История Интернета || [https://time.graphics/ru/line/ee472cfc59e452bcde09e945dfdc616d Лента времени] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e7550f/d7e4?/New-Mind-Map/ классификация сервисов интернет] | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e7550f/d7e4?/New-Mind-Map/ классификация сервисов интернет] | ||
Версия 02:54, 17 декабря 2024
Фамилия: Голубева
Имя: Софья
Факультет ПиП
ГруппаПДС-24-1
классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | классификация сервисов интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | Защита от интернет-мошенничества |
| Инструкция | Текст ячейки |