Участник:Дик Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
| Безопасная работа в Интернет || [https://infogram.com/klassifikaciya-informacionnyh-ugroz-1h0n25o3qrkez4p?live Классификация информационных угроз] | | Безопасная работа в Интернет || [https://infogram.com/klassifikaciya-informacionnyh-ugroz-1h0n25o3qrkez4p?live Классификация информационных угроз] | ||
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://yadi.sk/i/24URGlxhp1enLg Инструкция по созданию Ленты времени] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 02:42, 17 декабря 2024
Фамилия: Дик Имя: Анастасия Факультет: ПиП Группа: ПДС-24-1
Классификация сервисов Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | Лента времени - "История Интернета" |
| Основные сервисы Интернета | Классификация сервисов Интернет |
| Каталог ресурсов | Ресурсы |
| Безопасная работа в Интернет | Классификация информационных угроз |
| Инструкция | Инструкция по созданию Ленты времени |