Участник:Голубева Софья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJl6KHkAA41_lpYxNA== каталог ресурсов] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJl6KHkAA41_lpYxNA== каталог ресурсов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в Интернет || | + | | Безопасная работа в Интернет || [https://www.easel.ly/create/design?id=https://s3.amazonaws.com/easel.ly/all_easels/7250510/1734387919&key=pri Защита от интернет-мошенничества] |
|- | |- | ||
| Инструкция || Текст ячейки | | Инструкция || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 02:17, 17 декабря 2024
Фамилия: Голубева
Имя: Софья
Факультет ПиП
ГруппаПДС-24-1
классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Текст ячейки |
| Основные сервисы Интернет | классификация сервисов интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | Защита от интернет-мошенничества |
| Инструкция | Текст ячейки |