Участник:Макарова Ярослава: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
| Основные сервисы интернет ||[https://bubbl.us/15037319 Сервисы интернет] | | Основные сервисы интернет ||[https://bubbl.us/15037319 Сервисы интернет] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов ||[http://www.uchportal.ru/] | + | | Каталог ресурсов ||[http://www.uchportal.ru/ Ресурсы] |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в интернет || [https://create.piktochart.com/output/ddcb2e79c12e- Классификация информационных угроз] | | Безопасная работа в интернет || [https://create.piktochart.com/output/ddcb2e79c12e- Классификация информационных угроз] | ||
Версия 01:26, 17 декабря 2024
Фамилия: Макарова
Имя: Ярослава
Факультет ФПиП
Группа: ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | Ресурсы |
| Безопасная работа в интернет | Классификация информационных угроз |
| Инструкция | Текст ячейки |