Участник:Яруллина Ляйсан: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || [https://time.graphics/line/ | + | | История интернета || [https://time.graphics/ru/line/941743 история интернета] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [http://go.bubbl.us/e5737d/3469?/New-Mind-Map Сервисы интернет] | | Основные сервисы интернет || [http://go.bubbl.us/e5737d/3469?/New-Mind-Map Сервисы интернет] | ||
Текущая версия на 18:42, 16 декабря 2024
Фамилия: Яруллина
Имя: Ляйсан
Факультет: ПиП
Группа:ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | защита от интернет-мошенничества |
| Инструкция | лента времени |