Участник:Матвеева Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
|https://forms.yandex.ru | |https://forms.yandex.ru | ||
| − | |[https://forms.yandex.ru/ | + | |[https://forms.yandex.ru/u/672e5af673cee727320a3921/ Пример онлайн-анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 19:16, 12 ноября 2024
ФИО: Матвеева Юлия
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример онлайн-анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Пример виртуальной доски |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Пример инфографики |