Участник:Serzantovava: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
| История Интернета || https://time.graphics/line/943614 | | История Интернета || https://time.graphics/line/943614 | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы Интернет || [[http://go.bubbl.us/ | + | | Основные сервисы Интернет || [[http://go.bubbl.us/e5ab15/4cf4?/New-Mind-Map|Сервисы Интернет]] |
|- | |- | ||
Версия 09:06, 24 октября 2024
Фамилия: Сержантова
Имя: Виктория
Факультет: ПиП
Группа: ПДС-24-1
[Интернет]
[доска]
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | https://time.graphics/line/943614 |
| Основные сервисы Интернет | [Интернет] |
| Каталог ресурсов | https://www.symbaloo.com/shared/AAAAApl_VkgAA41_H0fCaQ== |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |