Участник:Нарышкина Ольга: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
| Безопасная работа в Интернете || [https://create.piktochart.com/output/45259c3d4406-tips-for-improving-employee-engagement Защита от Интернет-мошенничества] | | Безопасная работа в Интернете || [https://create.piktochart.com/output/45259c3d4406-tips-for-improving-employee-engagement Защита от Интернет-мошенничества] | ||
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://create.piktochart.com/output/c9c2597c0fa9-cv-ux-research Инструкция] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 15:03, 17 октября 2024
Фамилия Нарышкина
Имя Ольга
Факультет ПиП
Группа ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернете | Защита от Интернет-мошенничества |
| Инструкция | Инструкция |