Участник:Яруллина Ляйсан: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
| Безопасная работа в интернет || [https://www.easel.ly/design?id=https://s3.amazonaws.com/easel.ly/all_easels/7234752/1729159979&key=pri защита от интернет-мошенничества] | | Безопасная работа в интернет || [https://www.easel.ly/design?id=https://s3.amazonaws.com/easel.ly/all_easels/7234752/1729159979&key=pri защита от интернет-мошенничества] | ||
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.com/i/k7WAfxozxjAgtQ лента времени] |
|} | |} | ||
Версия 14:36, 17 октября 2024
Фамилия: Яруллина
Имя: Ляйсан
Факультет: ПиП
Группа:ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | защита от интернет-мошенничества |
| Инструкция | лента времени |