Участник:Нарышкина Ольга: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJnb3ygAA41_lpY7GA== Каталог ресурсов] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJnb3ygAA41_lpY7GA== Каталог ресурсов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в Интернете || | + | | Безопасная работа в Интернете || [https://create.piktochart.com/output/45259c3d4406-tips-for-improving-employee-engagement Защита от Интернет-мошенничества] |
|- | |- | ||
| Инструкция || Текст ячейки | | Инструкция || Текст ячейки | ||
Версия 14:28, 17 октября 2024
Фамилия Нарышкина
Имя Ольга
Факультет ПиП
Группа ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернете | Защита от Интернет-мошенничества |
| Инструкция | Текст ячейки |