Участник:Яруллина Ляйсан: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAApncj6gAA41_H0fLGA== каталог ресурсов] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAApncj6gAA41_H0fLGA== каталог ресурсов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://www.easel.ly/design?id=https://s3.amazonaws.com/easel.ly/all_easels/7234752/1729159979&key=pri защита от интернет-мошенничества] |
|- | |- | ||
| Инструкция || Текст ячейки | | Инструкция || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 14:02, 17 октября 2024
Фамилия: Яруллина
Имя: Ляйсан
Факультет: ПиП
Группа:ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | защита от интернет-мошенничества |
| Инструкция | Текст ячейки |