Участник:Шарова Наталья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
| Безопасная работа в Интернет || [https://infogram.com/zashita-ot-internet-moshennichestva-1hxj48morx7552v?live Защита от интернет-мошенничества] | | Безопасная работа в Интернет || [https://infogram.com/zashita-ot-internet-moshennichestva-1hxj48morx7552v?live Защита от интернет-мошенничества] | ||
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/4MePB2GCtbZzsw Инстурукция лента времени] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 13:46, 17 октября 2024
Фамилия: Шарова
Имя: Наталья
Факультет: Пип
Группа: ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История интернета |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | Защита от интернет-мошенничества |
| Инструкция | Инстурукция лента времени |