Участник:Шарова Наталья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/home/mix/13eOhOR9FU Каталог ресурсов] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/home/mix/13eOhOR9FU Каталог ресурсов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в Интернет || | + | | Безопасная работа в Интернет || [https://infogram.com/zashita-ot-internet-moshennichestva-1hxj48morx7552v?live Защита от интернет-мошенничества] |
|- | |- | ||
| Инструкция || Текст ячейки | | Инструкция || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 13:15, 17 октября 2024
Фамилия: Шарова
Имя: Наталья
Факультет: Пип
Группа: ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История интернета |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | Защита от интернет-мошенничества |
| Инструкция | Текст ячейки |