Участник:Нарышкина Ольга: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
| Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e5737c/2b45?/New-Mind-Map Сервисы Интернет] | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e5737c/2b45?/New-Mind-Map Сервисы Интернет] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJnb3ygAA41_lpY7GA== Каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в Интернете || Текст ячейки | | Безопасная работа в Интернете || Текст ячейки | ||
Версия 12:44, 17 октября 2024
Фамилия Нарышкина
Имя Ольга
Факультет ПиП
Группа ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернете | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |